Развлечения

Наш коттедж размещен в центре трех горнолыжных курортов. Самый близкий курорт – это «Багровец» (координаты: Е: 24.57803, N: 48.460760), который находится в Яремче в 10 км от нас. Трассы длиной всего 300м и 200м, поэтому он удобен для новичков. 

Следующий горнолыжный курорт «Ворохта» (координаты: Е: 24.342713, N: 48.18028)Одна трасса, протяженностью 500м, средней сложности, три трамплина, две канатно-кресельные дороги, одна из которых ведет к лыжному стадиону.


Самый развитый горнолыжный курорт «Буковель», где общая протяженность трасс составляет 60км с разными степенями сложности и 16 подъемников.

Также у нас можно прокатится верхом на лошадях и на санях по диким лесам, равнинам и горам. А если вам необходим экстрим – катание на джипах и ужин в горах принесут вам еще и удовольствие от увиденных красот.

Летом в добавок ко всему вы можете покататься на велосипедах по разработанным 17 велосипедных маршрутах. Устройте себе экскурсии: на водопады Гук, Каплывец в Мыкуличине и Пробий в Яремче; в Карпатский природный национальный парк в Яремче, где увидите оленей и диких кабанов;  прогуляйтесь по тропе Довбуша в Яремче; в старинный костел в Делятине; на руины Пнивского замка в Надвирне; монастырь и водопад в Манявском ските.